English | Español
Aeropuerto de Bogotá Guía Informativa del Aeropuerto Internacional El Dorado (BOG) - Web No Oficial

9R8616 SATENA - Estado de vuelo

A continuación, puede encontrar detalles sobre el vuelo 9R8616 de SATENA, que actualmente opera entre los aeropuertos de Bogotá - El Dorado International Airport (Código de Aeropuerto BOG) y Medellin - Enrique Olaya Herrera Airport (Código de Aeropuerto EOH).
Estos datos de vuelo se refieren específicamente a los detalles del vuelo para el Domingo, 03 de Diciembre de 2023.

9R8616 SATENA a Medellin

En Ruta
Estado de vuelo para el día Domingo 2023-12-03
Este vuelo también estaba programado para Ayer (2023-12-02). Véalo aquí
Este vuelo también está programado para Mañana (2023-12-04). Véalo aquí
Información de aerolínea
SATENA
SATENA
Equipo: Embraer RJ145
Salida
Bogotá (BOG)
2023-12-03
El Dorado International Airport
Salió a las:
16:20
Terminal:
1
Puerta:
2
Hora planificada de salida: 16:05
Llegada
Medellin (EOH)
2023-12-03
Enrique Olaya Herrera Airport
Hora planificada de llegada:
17:00
Terminal:
-
Puerta:
-
Hora planificada de llegada: 17:00
Disclaimer
La información mostrada en esta página web se recopila de terceros proveedores con una amplia reputación en el sector, que a su vez obtienen la información de las aerolíneas. Estos datos se facilitan únicamente a efectos informativos. www.airport-bogota.com no asume ninguna responsabilidad por pérdidas o daños como resultado de confiar en la información publicada aquí. Comuníquese con su aerolínea para verificar el vuelo.
Otra información:
Frecuencia: El vuelo 9R8616 está programado para volar los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo de forma semanal.
Últimos Vuelos Pasados 9R8616
Fecha
Salida
Llegada
Duración
Aeronave
Estado
Sábado
02 Diciembre
16:00
Bogotá (BOG)
16:44
Medellin (EOH)
0h 44min
ATR 42-300 / 3
ATR 42-300 / 3
Viernes
01 Diciembre
16:08
Bogotá (BOG)
17:04
Medellin (EOH)
0h 56min
ATR 42-300 / 3
ATR 42-300 / 3
Jueves
30 Noviembre
16:10
Bogotá (BOG)
17:04
Medellin (EOH)
0h 54min
ATR 42-300 / 3
ATR 42-300 / 3
Miércoles
29 Noviembre
15:10
Bogotá (BOG)
16:45
Medellin (EOH)
1h 35min
Embraer RJ145
Embraer RJ145
Martes
28 Noviembre
15:05
Bogotá (BOG)
16:45
Medellin (EOH)
1h 40min
Embraer RJ145
Embraer RJ145
Lunes
27 Noviembre
16:10
Bogotá (BOG)
16:45
Medellin (EOH)
0h 35min
Embraer RJ145
Embraer RJ145
Domingo
26 Noviembre
15:40
Bogotá (BOG)
00:05
Medellin (EOH)
8h 25min
Embraer RJ145
Embraer RJ145
Aterrizado - Retrasado
Sábado
25 Noviembre
15:30
Bogotá (BOG)
16:44
Medellin (EOH)
1h 14min
ATR 42-300 / 3
ATR 42-300 / 3
Viernes
24 Noviembre
17:05
Bogotá (BOG)
17:04
Medellin (EOH)
0h 1min
ATR 42-300 / 3
ATR 42-300 / 3
Jueves
23 Noviembre
16:10
Bogotá (BOG)
17:04
Medellin (EOH)
0h 54min
ATR 42-300 / 3
ATR 42-300 / 3